На канале Partner в YouTube была опубликована реклама американского стримингового сервиса Netflix. Главную роль в видео исполнила победительница «Евровидения 2018» израильская певица Нетта Барзилай. Чтобы принять участие в съемках данного ролика, Нетта посетила несколько локаций в украинской столице. Пока что в тизере видео можно лицезреть фасад Музея истории Украины.

Евровидение 2018: победительница Нетта Барзилай сломала награду
Нетта Барзилай
Нетта Барзилай

Короткий ролик, который был снят в Киеве, победительница песенного конкурса «Евровидение 2018» Нетта Барзилай опубликовала на своей странице в Instagram.

«В связи со всеми последними событиями я почти забыла поделиться с вами этой рекламой, над которой мы работаем уже более месяца», – написала Нетта под видео. Певица поблагодарила за работу своего продюсера и всех художников, которые работали над этим роликом.

Евровидение 2018: личная жизнь победителя Нетты Барзилай
Нетта Барзилай
Нетта Барзилай

Оказалось, что в Киеве девушка была не ради съемок клипа. Видео – это новая реклама для Netflix, американской компании, выпускающей фильмы и знаменитые сериалы.

Напомним, недавно Нетту Барзилай заметили в Киеве. Израильская певица снималась возле музея истории Украины, в парке в Буче и на Борщаговке.

Нетта Барзилай
Нетта Барзилай

Ранее авторов песни Нетты Барзилай обвинили в плагиате. Медиахолдинг Universal Music Group утверждал, что композиция победительницы песенного конкурса Евровидения-2018 Неты Барзилай «Toy» является плагиатом на песню «Seven Nation Army» американской рок-группы The White Stripes.

Альтернативный рок-хит и композиция в стиле электропоп-танца: две песни, которые, кажется, вообще не могут звучать одинаково. Однако первое впечатление нередко может ошибочными. Так, представители Universal Music подали письмо-предупреждение композиторам Дорону Медали и Пруда Бегеру, которые написали песню Toy. Именно с этой композицией израильская певица Нетта Барзилай одержала победу на международном песенном конкурсе Евровидение 2018.

Читай самые резонансные новости о звездах на Clutch.

Смотри тизер рекламного ролика с Неттой Барзилай:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой