Руслана Лыжичко переживает все радости «крестного» материнства. Но уже нашлись недоброжелатели, которые высказались о том, что певица не знает, как вести себя с маленьким ребенком.

С тех пор, как певица рассказала публике о том, что стала крестной мамой, она делится фотографиями и видео с малышкой. Пока у артистки нет своих собственных детей, всю свою нежность Руслана отдает крестнице.

Руслана с крестницей Катей
Руслана с крестницей Катей

Напомним, Руслана стала крестной мамой в конце декабря. Крестницей певицы стала Катюша, дочь известного продюсера Павла Грицака, который занимался организацией “Евровидения 2017”, проходившего в Украине.

Руслана стала режиссером и поделилась эксклюзивными кадрами из своего фильма

Руслана подошла к новой роли крестной матери со всей ответственностью. Судя по ее рассказам, артистка нянчится с малышкой часами, поет ей песни.

Руслана с крестницей Катей
Руслана с крестницей Катей

«Ми з Катеринкою, моєю маленькою хресною донею, провели весь день! Це донька мого друга відомого продюсера Павла Грицака. Я стала хресною мамою Катеринки. Ось ми вперше з нею сьогодні провели весь день під ялинкою. Я колисала її, співаючи прадавні українські колискові мотиви, яких мене навчили в Карпатах старші люди. Катеринка одразу забувала про свої маненьки сльозки і починала усміхатись. Ми були щасливі, на сьомому небі», — рассказала о своей крестнице Руслана.

Руслана на крыше дома облилась холодной водой

На днях певица поделилась с поклонниками трогательными моментами общения с малышкой. Артистка показала, как убаюкивает крестницу. Руслана вышла в прямой эфир, запись которого осталась на ее страничке в Facebook.

«Пою колыбельную моей маленькой крестнице Катюше Грицак. Ее энергия меня завораживает. Она невероятная», — подписала видео Руслана.

В комментариях к посту певицы многие стали спрашивать, ее ли это ребенок. А одна из пользовательниц интернета обрушилась с критикой: «Вона навіть не правильно тримає дитину, і як вона так засне((«. К ней присоединилась и другая подписчица: «Разве так держат ребенка?»

Руслана лично ответила на эти замечание: «та їй саме так подобається», «вона саме так любить, я її по різному тримала».

Вступились за певицу и другие ее фолловеры: «Так тримають, і їм дуже зручно, і немає нагрузки на хребет.»

Руслана с крестницей Катей
Руслана с крестницей Катей

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой