Наконец выпуск пройдет под долгожданной темой «Обмен партнерами» в стиле мистической вечеринки. Шесть звездных пар изменят состав и попробуют свои силы с новыми партнерами в новых волшебных образах. Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит певец Павел Зибров, который превратится в Гоголя. Артист будет встречать участников на балконе, а также первым узнавать их впечатления и эмоции от оценок, которые будут ставить судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

Танці з зірками 2018: подробности десятого эфира
Танці з зірками 2018: подробности десятого эфира

Специальным гостем эфира станет группа The Hardkiss, которая готовится спеть свою новую композицию «Коханці». В первой части десятого выпуска звезды примерят на себя новые образы. Так, Денис Беринчик впервые станцует ча чу и превратится в охотника за привидениями. Певица Michelle Andrade продемонстрирует волшебный венский вальс, в образе культовой мексиканской богини Санта Муэрте.

Иракли Макацария покажет зажигательную самбу, в которой он будет жертвой, а затем превратится в короля. Актер Павел Вишняков станет участником вечной борьбы добра и зла в страстном пасадобле. Игорь Ласточкин готов вновь покорять сердца зрителей драматическим контемпорари, а Леся Никитюк будет подогревать публику энергичным диско. С кем именно станцуют звезды, станет известно уже в этом эфире.

Хит Сети: украинские бортпроводники запустили флешмоб в честь Танців з зірками
Танці з зірками 2018: подробности десятого эфира
Танці з зірками 2018: подробности десятого эфира

Вторая часть выпуска станет приятным сюрпризом для телезрителей. На паркет готовятся выйти судьи проекта. На этот раз они будут танцевать вместе со звездными участниками и продемонстрируют зажигательные композиции. Популярный певец MONATIK вместе с Michelle Andrade и Женей Котом, Денисом Беринчиком и Екатериной Белявской «зажгут» зал современной хореографией. А известная прима Екатерина Кухар вместе с Иракли Макацария и Яной Заец,

Павлом Вишняковым и Юлией Сахневич продемонстрируют зрителям нежное контемпорари. Удивит своей самбой Влад Яма, ведь он выйдет на паркет с Лесей Никитюк и Максимом Ежовым, Игорем Ласточкиным и Илоной Гвоздевой. Удастся ли судье и телеведущей найти общий язык в танце, телезрители узнают уже в это воскресенье.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк ответила на критику Влада Ямы:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой