Программа «Світське життя» и его ведущая Катя Осадчая посетили свадьбу Андрея Джеджулы и его возлюбленной Юлии Леус. На торжестве была замечена и бывшая избранница украинского шоумена — певица Санта Димопулос.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

В откровенной беседе с Катей Осадчей девушка призналась, что очень счастлива за отца своего ребенка, и отметила, что считает Юлию Леус достойной партией для него. Санта Димопулос также вспомнила, как познакомилась с новой супругой Джеджулы:

«Мы познакомились, кажется, на каком-то мероприятии у Дэни (прим. авт. — сын Санты и Андрея Джеджулы) в школе. Прихожу на мероприятие, поднимаю глаза, ко мне бежит такая девочка красивая и говорит: «Привет, как дела?».

После этого мы начали общаться, она очень хорошо относится к Дэни, для меня это важно. Он ее очень любит. У нее есть прекрасная дочь, которая уже подросток и очень хорошо воспитана. Для меня это — показатель».

Санта Димопулос с сыном
Санта Димопулос с сыном

На вопрос о свадебном подарке, Санта Димопулос отметила, что подарила молодоженам «самое нужное» — деньги, и подытожила: «А там они уже решат, что купить».

Андрей Джеджула и Юлия Леус
Андрей Джеджула и Юлия Леус

Напомним, известный украинский шоумен Андрей Джеджула и модель Юлия Леус знакомы уже более 8 лет. Однако их романтические отношения начались лишь осенью прошлого года.

Предложение руки и сердца своей возлюбленной Джеджула сделал во время празднования ее дня рождения. А 14 октября этого года звездная пара поженилась.

Смотри видео со свадьбы Андрей Джеджулы. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой