В прошлые выходные, 19 мая, состоялась самая долгожданная церемония бракосочетания – принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл.

Первые несколько дней в Сети активно обсуждали наряд Меган и конфузы, которыми пестрило торжество. Теперь же мировые таблоиды опубликовали подробностями свадьбы, которые остались «за кулисами».

Первые свадебные фото принца Гарри и Меган Маркл
Первые свадебные фото принца Гарри и Меган Маркл

Звездный фотограф Алекси Любомирски, который создал исторические кадры со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл рассказал, в каких условиях был создан самый романтический снимок герцога и герцогини Сассекских. Та самая черно-белая фотография молодожен, на которой влюбленные запечатлены только вдвоем. Напомним, на фото Меган и Гарри сидят на ступеньках дворца, нежно прижавшись друг к другу, и счастливо улыбаясь.

Как оказалось, кадр, который поверг в восторг миллионы людей, получился абсолютно случайно. И фотографу понадобилось всего три минуты, ловкость рук и внимательность, чтобы поймать неожиданный момент. Дело в том, что фото сделано, когда Меган случайно упала на ноги Гарри. Об этом сообщает Daily Mail.

Королевский этикет: когда Меган Маркл обязана кланяться Кейт Миддлтон

По словам Алекси, из-за плотного графика свадьбы, чтобы сделать снимок ему дали всего 3,5 минуты.

«Это был один из тех волшебных моментов, когда все встает на свои места. Я сказал Гарри и Меган сесть на лестницу. И вдруг Меган упала на ноги Гарри, они рассмеялись, и это был нужный для меня момент. Они были очень измотаны, думали, что фотосессия окончена, но я сделал кадр», — поделился Любомирски.

Жить по новым правилам: что нельзя делать Меган Маркл после свадьбы

Также стало известно, что Любомир является учеником легендарного Марио Тестино. Который был любимый фотографом матери принца Гарри, принцессы Дианы.

Свадебная фотография принца Гарри и Меган Маркл
Свадебная фотография принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, Кенсингтонский дворец опубликовал первые семейные снимки с королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл спустя три дня после бракосочетания.

Кроме совместного фото было сделано еще два снимка, на которых герцог и герцогиня Сассекские позируют в кругу семьи и маленьких помощников на церемонии. На фотографиях запечатлены Елизавета II, принц Филипп, Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, Джордж и принцесса Шарлотта, а также мама невесты Дория.

Смотри видео, в котором собраны главные моменты свадьбы принца Гарри и Меган Маркл:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой