Обе певицы Оля Полякова и Tayanna прекрасно владеют своим голосом и демонстрируют вокальное мастерство на живых концертах, обходясь без фонограммы. Не всем известно, что работа над голосом — это, на самом деле, тяжкий труд, и чтобы петь даже простые вокальные композиции вживую, необходимо каждый день упражняться и распеваться. Именно этим и решили заняться знаменитые исполнительницы, сидя в гримерке.

Оля Полякова заинтриговала пикантным снимком
Оля Полякова
Оля Полякова

Дело было на «Славянском базаре» в Витебске. На этот международный фестиваль съехалось множество знаменитостей, в числе которых были и Оля Полякова, и Tayanna. Похоже, у певиц была одна гримерка на двоих, или же кто-то зашел к кому-то в гости. Не теряя времени даром, девушки решили распеться, выполняя вокальные упражнения и засняли это на видео.

Звездный батл: Оля Полякова и Надя Дорофеева «померились» ногами

После просмотра ролика, который опубликован в Сети, у Оли Поляковой с Таней Решетняк получился прекрасный дуэт. Сама же Полякова подписала видео так: «Лайфхак для начинающих вокалистов!»

Оля Полякова с Tayanna в витебском трактире
Оля Полякова с Tayanna в витебском трактире

Судя по фотографиям, опубликованным в фотоблоге Поляковой ранее, они с Tayanna поддерживают дружеские отношения, вместе обедают в ресторанах и, как оказалось, вместе распеваются. Кто знает, может быть, однажды они споют дуэтом, но уже на сцене?

Напомним, один из самых ожидаемых дуэтов — Надю Дорофееву с Дмитрием Монатиком уже завтра можно будет увидеть в их совместном клипе на песню «Глубоко».

Ранее Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет. На своей официально странице в Instagram женщина поделилась архивным снимок. В кадре была сама 13-летняя будущая звезда.

Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет
Оля Полякова
Оля Полякова

«Узнаете?» – поинтересовалась артистка, добавив хэштег «13».

Своей новой фотографией Полякова произвела настоящий фурор в социальной сети. Не прошло и суток после публикации, а фото уже набрало более 65 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники признались, что сразу же узнали своего кумира. По их мнению, популярная певица нисколько не изменилась – разве что стала более яркой. Фаны отметили, дочки Оли Поляковой, 13-летняя Мария и 7-летняя Алиса, очень похожи на свою звездную маму в ее юношеские годы.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео дуэта в гримерке певиц Оли Поляковой и Tayanna:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой