Тема беременности Меган Маркл постоянно находится на устах жителей Великобритании и всего мира. Разного рода эксперты и поклонники делают различные, порой невероятные предположения по поводу пола будущего ребенка и продолжительности беременности.

Некоторые факторы, по мнению экспертов, указывают на то, что беременность закончится раньше срока, названного официальными источниками. Об этом сообщает портал Woman.ru.

Екатерина Кухар рассказала, почему умер ее первый ребенок

Все дело в кольце, которое последнее время постоянно носит Меган Маркл, уверяют поклонники. На перстне три разных камня разных цветов, которые, по мнению фанатов, символизируют каждого члена семьи — Меган, Гарри и будущего ребенка.

Меган Маркл и принц Гарри/ Фото: соцсети
Меган Маркл и принц Гарри/ Фото: соцсети

Специалисты в науке о драгоценных камнях уверены, что эти камни на кольце подобраны не случайно. Изумруд — это символ августа (месяц, когда родилась сама Меган Маркл), голубой сапфир — символ сентября (месяц, когда родился принц Гарри).

58-летняя фанатка утверждает, что ждет тройню от Филиппа Киркорова

А третий камень — бриллиант. Он символизирует апрель. Поэтому, по мнению экспертов, королевский малыш должен появиться на свет в апреле, а не в мае, о чем было объявлено ранее.

Также читай о том, что солист Rammstein Тилль Линденманн впервые прокомментировал роман с украинской певицей Светланой Лободой. Как известно, когда фронтмен узнал о болезни и плохом состоянии певицы, то отложил съемки клипа и приехал к ней в больницу. Нажимай на ссылку выше, чтобы узнаь=ть, что он рассказал об отношениях с Лободой.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина.

Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой