Вот это поворот! В следующем сезоне канала «СТБ» популярная программа «Все буде добре» удивит поклонников кардинальными изменениями формата, логотипа и студии. Уже с 8 марта зрители смогут стать частью телевизионного женского клуба во главе с его ведущими — Надеждой Матвеевой, Викторией Зубрейчук, Анной Горбань и Лилией Кувалдиной.

«Все буде добре» с Надеждой Матвеевой, Викторией Зубрейчук, Анной Горбань и Лилией Кувалдиной
«Все буде добре» с Надеждой Матвеевой, Викторией Зубрейчук, Анной Горбань и Лилией Кувалдиной

Программа «Все буде добре» появилась на экранах еще в 2012 году. И с тех пор глобальным изменениям не поддавалась. Поэтому решение о кардинальной смене формата шоу стало настоящей неожиданностью для зрителя. Андрей Оленич, директор творческого объединения, которое работает над созданием «Все буде добре», прокомментировал ситуацию так:

«Проект «Все буде добре» существовал с 2012 года без глобальных изменений. За это время поменялся зритель, поменялись вкусы, поменялась скорость восприятия информации, и мы с проектом начали ощущать, что в плане донесения советов не всегда успеваем за темпом жизни нашего зрителя.

При этом у проекта есть сильная черта, которую не даст ни один запрос в Гугл – это живое общение и настоящие живые истории. Поэтому мы продолжим приносить людям пользу, нести добрые советы, но уже в новом формате; будем показывать процесс рождения этого совета, прямо в студии решать проблемы и доказывать, что не так уж сложно женщине быть счастливой».

Съемки обновленного шоу «Все буде добре»
Съемки обновленного шоу «Все буде добре»

Примечательно, что поиски коллег для Надежды Матвеевой продолжались около 4 месяцев. Кастинг прошли более 500 украинских медиаперсон, но именно Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина, по мнению создателей, наиболее гармонично смотрелись в кадре с бессменной ведущей шоу.

Андрей Оленич, директор творческого объединения, которое работает над созданием «Все буде добре», отметил: «Если наша Надя Матвеева – это символ стабильности, спокойствия, взвешенности, то нам нужны были те, кто может ее дополнить и, в то же время, не потеряться на ее фоне. И мы не ошиблись.

Вика Зубрейчук – актриса, радиоведущая. Просто невероятная девушка, в ней столько энергии и эпатажа, она не боится говорить то, о чем многие стыдливо умалчивают. Такого правдолюба нам очень не хватало. А еще она очень чувственная, внутри нее скрывается тонкая и мудрая натура. Лиля Кувалдина может поделиться опытом, каково это — быть в браке больше 15 лет, вырастить 2 достойных сыновей, оставаясь современной мамой, которая не забывает о себе.

Ведь Лилия в прошлом бэк-вокалистка известной украинской группы «Брати Гадюкіни», а сегодня она начинающая художница. А Анна Горбань – журналистка, олицетворяет огонек, перчик. Все горячее, что можно себе представить – это Аня. Она смело говорит на темы отношений, умеет обращаться с мужчинами и получать от них то, что хочет. Недавно Аня вышла замуж и родила сына, поэтому она готова рассказывать зрителям обо всех прелестях жизни молодой мамы».

«Все буде добре» с Надеждой Матвеевой, Викторией Зубрейчук, Анной Горбань и Лилией Кувалдиной
Фото 1 из 6. «Все буде добре» с Надеждой Матвеевой, Викторией Зубрейчук, Анной Горбань и Лилией Кувалдиной
Съемки обновленного шоу «Все буде добре»
Фото 2 из 6. Съемки обновленного шоу «Все буде добре»
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Съемки обновленного телешоу «Все буде добре» на телеканале «СТБ» уже стартовали. Темой первого выпуска проекта станут подарки, а звездным гостем — герой главного романтического шоу страны «Холостяк» Рожден Ануси. Премьера запланирована на 8 марта.

Смотри видео, как команда «Все буде добре» провела эксперимент над беременным мужчиной. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой