Сегодня, 5 сентября, студию «Сніданку з 1+1» посетила популярная актриса и звезда сериала «Вверх тормашками» Лилия Ребрик. Артистка сыграла в комедии роль темпераментной одесской медсестры Оли, которая пленила сердце главного героя львовянина Марьяна.

Лилия Ребрик в студии утреннего шоу «Сніданок з 1+1»
Лилия Ребрик в студии утреннего шоу «Сніданок з 1+1»

В прямом эфире телеканала «1+1» Лилия Ребрик рассказала, что на съемочной площадке «Вверх тормашками» царила одесско-львовская атмосфера:

«На самом деле, в нашей съемочной группе были и львовяне, и одесситы. Главный режиссер Максим Делиергиев — одессит, он постоянно шутил в рацию, и этим делал атмосферу на площадке очень легкой. Олесь Федорченко, который сыграл главную роль, — львовский парень, казак. Он постоянно настаивал, чтобы в сценарии было больше львовских слов. А Макс ему шутливо отвечал: «Все будет, Олесь, все будет».

Лилия вспомнила, что, когда Народная артистка Украины Наталья Сумская узнала, что ее героиня на некоторое время впадает в кому, Наталья даже пошутила, что наконец у нее появится возможность отдохнуть.

«Моя героиня Оля в какой-то момент начала завоевывать сердце не столько Марьяна, сколько его мамы. Ведь мы знаем, какие трепетные отношения между сыном и мамой на Западной Украине. Дети даже обращаются к своим родителям на «Вы». В нашем сериале все это есть», — поделилась Лилия.

Лилия Ребрик с мужем и дочерью
Лилия Ребрик с мужем и дочерью

Интересно, что популярная актриса рассказала, что ее маленькая дочь Диана хочет стать стоматологом:

«Мы с Андреем воспитываем Диану самостоятельно, без помощи нянь, поэтому постоянно берем ее с собой на работу. Диана берет пример с мамы, поэтому уже успела попробовать себя в кино. Более того, она очень ответственно относится к своим ролям, учит тексты и заблаговременно приезжает на съемочную площадку. Меня, как маму, это очень радует. Но несмотря на это, Диана очень уверенно говорит, что будет стоматологом», — смеется актриса.

Лилия Ребрик и Олесь Федорченко
Лилия Ребрик и Олесь Федорченко

Также Лилия призналась, что могла стать врачом:

«Я благодарна своим родителям за то, что они всегда уважали мою точку зрения и выбор. Когда я им сказала, что хочу поступать в театральный, они не останавливали меня.

Но через много лет признались, что в глубине души надеялись, что девочка из провинции не сможет вступить в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого. Тем временем, мечтали, что я стану врачом».

Смотри программу «Сніданок з 1+1» с Лилией Ребрик.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой