На своей официальной странице в Instagram популярный украинский певец и радиоведущий Владимир Дантес опубликовал новое видео из отпуска и признался поклонникам, что снова влюбился …. в водный спорт!

«Сегодня, спустя две недели, вспомнил и опять влюбился в вейксерф», — подписал видеоролик именитый артист.

Поклонники Владимира Дантеса оценили тонкий юмор своего кумира и засыпали его Instagram многочисленными комментариями:

«Молодчина! Не каждый бы рискнул, ат захотел и смог! Респект!», «Какой профессионализм однако! Действительно очень круто!», «Спорт спортом, но про любимую жену не забывай!».

Напомним, недавно украинский музыкант и экс-участник группы «ДиО.фильмы» Дантес в своем микроблоге размышлял о том, как тяжело бывает заканчивать начатое:

«Я восхищаюсь людьми о которых читаю, смотрю фильмы или узнаю от каких-то знакомых.  Ну, знаете те самые,о которых потом рассказываешь друзьям. Типа: «Прикинь (тут имя личности), он(а) столько всего пережил(а),но у него(нее) была цель(мечта) и он(а) не сворачивал(а) с пути и бла-бла-бла. А теперь бла-бла-бла все круто. Любимое дело (обязательно свое), независимость, куча денег и свобода».

Но самое интересное, когда я начинаю читать о таких людях, я понимаю чем этот тернистый путь, описанный в начале книги, закончится- happy end. И не читаю дальше, а спустя неделю начинаю себя упрекать. «Вова, читать же это полезно, можешь узнать что-то новое, да и пополнить словарный запас».

Все! Я тоже сейчас что-то придумаю и добьюсь большего!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой