Наталья Могилевская — загадочная личность в украинском шоу-бизнесе. Несколько лет, она не записывала новых песен, но удивляла своими точными комментариями в шоу «Майданс», «Голос. Діти», «Фабрика звезд». В этом году, певица смогла поразить не только зрителей, но и коллег, приняв смелое решение об участии в «Танцах со звездами». Многие не верили в победу дивы, но она показала не только непоколебимую волю, но и отличную форму.

Сейчас, Наталья активно делится своей жизнью на странице в Инстаграмм. Фотографии поражают стройностью звезды, нарядами и мудрыми строчками, которые стали неотъемлемой частью.

Ноги мечты: Наталья Могилевская в соблазнительном платье позировала для глянца

 

Наиболее обсуждаемый образ звезды — серебристо-белое платье с прозрачными вставками. В комментариях, почитатели Наталии не скупились на комплименты, лестные слова, поздравления и массу восхищения, отмечая прекрасную форму певицы. И правда, благодаря силе и труду, Наталья достигла потрясающих результатов, что видно невооруженным глазом.

Сама Могилевская отметила, что платье напоминает ей белоснежную елку. Также, поздравила подписчиков с наступающим Новым годом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой