Участник из команды «Отдыхаем вместе», тренером которой является украинская поп-певица Надя Дорофеева, рассказал: «Мы выбрали тему «Звездный войны». Это не тот случай, когда Горбунов с Осадчей дома ругаются, а наш любимый фильм». Свою версию всемирно известной саги Джорджа Лукаса команда начинает с предисловия:

«В далекой-далекой галактике, где в отличие от Хмельницкого, ловит 3G, существует планета, на которой лидера выбирают не голосованием, а лайками в Инстаграм, где страны не воюют, а просто обижаются друг на друга, где самое большое зло – это посеченные концы. А все потому, что правит планетой женщина».

«Лига смеха 4»: Надя Дорофеева с командой
«Лига смеха 4»: Надя Дорофеева с командой

Подопечные актера театра и кино Стаса Боклана «30+» представили свою версию фильма «Крепкий орешек», в которой показали, как зарабатывает главный герой фильма на пенсии. «10 заложников – 10 000 гривен, 20 заложников – 20 000 гривен, скидки после 200 заложников. Плюс дорога», — говорит один из участников участников команды в образе Джона Макклейна.

«Лига смеха 4»: Влад Яма
«Лига смеха 4»: Влад Яма

«Инородный театр абсурда «Воробушек» показал поклонникам шоу интерпретацию фильма «Назад в будущее», главную роль в котором исполнил звездный тренер команды — украинский хореограф Влад Яма. В образе сумасшедшего ученого он вместе с помощником Марти, путешествуя во времени, попал на 956-й сезон «Лиги смеха».

«Лига смеха 4»: Евгений Кошевой и Влад Яма
«Лига смеха 4»: Евгений Кошевой и Влад Яма

Во время выступления сборной армян «Джан» популярный комик Евгений Кошевой превратился в главного героя фильма «50 оттенков серого», а Юрий Ткач вместе с командой «Стадион Диброва» покорили публику непревзойденной игрой, показав жизнь Гарри Поттера через 10 лет после окончания школы Хогвартс.

«Этот шрам у меня с детства. Остался после того, как сбил «Опель», — сказал Юрий в образе знаменитого на весь мир волшебника. По версии участников «Стадиона Диброва», Гарри проводит платные сеансы магии, решая проблемы простых людей. Судя по всему, новый выпуск юмористического шоу «Лига смеха» будет действительно интересным — как и всегда!

Смотри больше фото со съемок нового выпуска «Лиги смеха»:

«Лига смеха 4»: Надя Дорофеева с командой
Фото 1 из 17. «Лига смеха 4»: Надя Дорофеева с командой
«Лига смеха 4»: Влад Яма
Фото 2 из 17. «Лига смеха 4»: Влад Яма
«Лига смеха 4»: Евгений Кошевой и Влад Яма
Фото 3 из 17. «Лига смеха 4»: Евгений Кошевой и Влад Яма
Фото 4 из 17.
Фото 5 из 17.
Фото 6 из 17.
Фото 7 из 17.
Фото 8 из 17.
Фото 9 из 17.
Фото 10 из 17.
Фото 11 из 17.
Фото 12 из 17.
Фото 13 из 17.
Фото 14 из 17.
Фото 15 из 17.
Фото 16 из 17.
Фото 17 из 17.

Смотри видеоанонс нового выпуска 4 сезона шоу «Лига смеха»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой