Вчера, 1 июля, в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод программы о жизни знаменитостей Світське життя. В студию к ведущей Кате Осадчей пришли одни из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса — мультиартист MONATIK и солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева.

Артисты признались, что записали совместную композицию Глубоко, а также поделились деталями съемок видеоклипа во Франции. Обо всем этом читай далее в материале.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях. То, что сейчас происходит с нами, — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом.

Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании, этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», — поделился впечатлениями от нового эксперимента MONATIK.

MONATIK признался, что его концерт сорвался из-за пьяного фаната

«MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь  за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени!

И  была рада, когда он предложил совместную работу. Глубоко — особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить», — рассказала о новом треке Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева взбудоражила Сеть пикантным снимком
MONATIK и Надя Дорофеева стали дуэтом
MONATIK и Надя Дорофеева стали дуэтом

Интересно, что Надя Дорофеева и MONATIK пришли в гости к Кате Осадчей в студию Світського життя сразу же после их возвращения из Франции. Там, на Лазурном берегу, проходили съемки клипа исполнителей на их композицию Глубоко. Режиссером совместной видеоработы Дорофеевой и MONATIK выступила Таню Муиньо. Премьера сингла запланирована на июль 2018 года.

Смотри видео, как Надя Дорофеева и MONATIK поделились подробностями съемок их совместного видеоклипа во Франции:

Напомним, ранее украинский мультиартист MONATIK удивил поклонников и коллег неожиданной коллаборацией с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко. Премьера дуэта состоялась 1 апреля в рамках грандиозного концерта Вечер премьер с Екатериной Осадчей.

70-летняя Матвиенко появилась на сцене в платье с длинным разрезом, кремовом корсете, розовом парике и на шпильках. Эпатажный образ певицы не оставил зрителей равнодушными, и они встретили самый ожидаемый дуэт вечера бурными аплодисментами. Подробности выступления можно найти в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой