Любимица публики солнечная и позитивная Лилия Ребрик работает телеведущей на шоу Ранок з Україною на телеканале Украина. Каждое утро зрители программы встречают с улыбкой любимой знаменитости. Лилия — идеальный пример того, как можно совмещать успешную карьеру на ТВ и семейную жизнь. Телезвезда — мама двоих дочерей и счастливая жена хореографа Андрея Дикого.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Сегодня, 28 мая, Лилия Ребрик в своем Instagram опубликовала новые снимки. На них телезвезда запечатлена в белом комбинезоне от украинского бренда одежды. Мы выяснили, что его стоимость составляет 4 750 грн, что примерно равняется 183 долларам. Учитывая статус звездной ведущей, это не такие большие деньги, а потому не перестаем восхищаться тому, как Лилии Ребрик удается сногсшибательно выглядеть, выбирая вполне бюджетные образы.

Лилия Ребрик впервые опубликовала фото подросшей младшей дочери
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик загорает в перерывах между съемками

«Засмагаю, бо дуже біла», — написала Лилия под фото.

Поклонники принялись нахваливать новый снимок любимой телеведущей: «Не белая, а секси», «Лучше белой быть, я стараюсь не загорать, берегу кожу и Вы берегите», «Боже, сколько в вас страсти, энергии», «Как всегда,неотразима!», «Надзаичайно чарівна», «Посмотрела на фото и подумала. Вы можете ничего не делать, а просто улыбаться! У вас безумная улыбка, завораживающая».

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой