Со знаменитостями нередко случаются казусы, которые в течение последующих лет вспоминают не только СМИ, но и поклонники. Например, недавно в эфире одной из популярных программ на американском телевидении актриса Элизабет Олсен в попытках показать, чему научилась во время семестра по обмену в России, начала ругаться матом по-русски прямо в студии. Об этом не раз писали в СМИ, а видео со знаменитостью набрало приличное количество просмотров.

Однако украинские звезды точно также не застрахованы от сумасшедших проколов. В одну из таких неловких ситуаций всего несколько часов назад угодила Тина Кароль.

Тина Кароль удивила своей неопрятностью
Тина Кароль удивила своей неопрятностью

По словам Максима Туравы, который путешествовал из киевского аэропорта Борисполь в Нью-Йорк, ему посчастливилось сидеть рядом с известной певицей. Однако радоваться он не спешил. На снимке, опубликованном Туравой на личной странице в Facebook, якобы были изображены ножки Кароль. Правда они были не совсем чистыми.

«Летим в отпуск. Заработались. МАУ. Тина Кароль сзади, – прокомментировал Максим Турава.

Тина Кароль посвятила умершему мужу трогательные строки

Тина Кароль удивила своей неопрятностью
Тина Кароль удивила своей неопрятностью

Многие из его подписчиков восприняли комментарий мужчины за шутку, однако он продолжает настаивать: на снимке действительно ноги певицы.

«Это не шутка. Мы встретились не в маршрутке конечно. Но в салоне самолета. Это тебе не рекламная компания. Это реальная жизнь!» – добавил Турава позже.

Нисколько не удивительно, что пользователи социальной сети не могут поверить словам мужчины. Однако в знак доказательства он опубликовал скриншот переписки с официальной страницей Тины Кароль в Instagram.

Тина Кароль и Юрий Горбунов: в Сеть попали архивные фото с первых сезонов «Танцев»

Тина Кароль удивила своей неопрятностью
Тина Кароль удивила своей неопрятностью

«Скажи, что это шутка. Меня бы стошнило. Ну, и конечно же, это не Тина, она в бизнесе летает», «В сообщении с ее аккаунта не написано «ой, сорян, я без педикюра месила грязь и решила тебе продемонстрировать», «Сири, включи «Выше облаков», «Фу, б**ть, фу!», «Сзади ноги Монахини из Заклятья» – комментируют удивленные фаны.

Примечательно, что перед тем, как в Сети появились эти снимки, в Instagram-историях Кароль опубликовала видео, сделанное с высоты птичьего полета. Пользователи предполагают: в самолете звезда действительно была.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее в Сети раскритиковали наряд Оли Поляковой.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню Мужчина моей мечты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой