Да-да, одна из самых ярких пар Голливуда наконец-то выбрала имя для своей новорожденной малышки! Девочка появилась на свет в прошлый понедельник, 15 января. Ее родила суррогатная мама, к выбору которой 37-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Уэст подошли очень тщательно.

«China: Through The Looking Glass» Costume Institute Benefit Gala — Alternative View
«China: Through The Looking Glass» Costume Institute Benefit Gala — Alternative View
Ким Кардашьян и Канье Уэст

О рождении долгожданного третьего ребенка голливудская пара сообщила на официальном сайте. Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала небольшой пост, в котором поделилась радостными новостями со всем миром и поблагодарила суррогатную маму за помощь ей и ее супругу Канье Уэсту.

Бедный малыш: 2-летний сын Ким Кардашьян и Канье Уэста был срочно госпитализирован

«Мы с Канье рады сообщить о появлении нашей здоровой и красивой девочки. Мы невероятно благодарны нашей суррогатной матери, которая воплотила наши мечты и подарила величайший подарок, который только можно получить.Также мы благодарны нашим замечательным врачам и медсестрам за их заботу. Норт и Сейнт безумно рады встретить свою сестру», – написала Кардашьян.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Теперь же появилась информация о том, что счастливые родители Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали имя для новорожденной малышки. Звездная чета решала назвать своего третьего ребенка в честь одного из американских мегаполисов, расположенных в штате Иллинойс (США).

Внутрисемейный бэби-бум: еще одна Кардашьян объявила о беременности

Как сообщает авторитетная информационная служба «BBC «, звезда реалити-шоу и репер назвали новорожденную дочь Чикаго. К слову, этот город является знаковым для реп-исполнителя Канье Уэста, поскольку он считает его местом, где он сформировался как личность и настоящий артист.

Смотри видео, как Ким Кардашьян дала откровенное интервью о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой