Популярная телеведущая и путешественница Регина Тодоренко сейчас отдыхает в Турции со своим мужем, мамой и сыном и не устает радовать подписчиков своего профиля в Instagram новыми фотографиями. Недавно она опубликовала фото в купальнике на берегу моря.

«Еще немного дряблая, но уже стремящаяся к успеху. Мать. Если бы вы знали , как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках, еще и ко всему добил последний пост с идеальной фигурой @annasedokova.

Регина Тодоренко показала Топалова после ДТП: «Добрался»

Но слова мужа «я люблю тебя любую» остановили мои шаловливые ручонки. Пусть у каждого из нас будет человек , который питает к нам самые прекрасные в мире эмоции, самое доброе в Мира чувство — безусловную любовь», — подписала снимок Тодоренко.

«Стыдно за живот?»: Лобода разочаровала фанов снимком в купальнике
Регина Тодоренко в купальнике
Регина Тодоренко в купальнике

Поклонники активно отреагировали на публикацию и написали множество комментариев под фото: «У вас отличная отличная фигура. Вы еще не видели дряблую фигуру и живот после родов», «Вы напрашиваетесь на комплимент», «Божественная», «По моему, вы сейчас худее, чем до беременности. В орел и решка такой талии не было», «Я конечно дико извиняюсь, но где бока и ляшки??».

«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой