Ведущая самого популярного утреннего шоу страны Сніданок з 1+1 Неля Шовкопляс стала участницей кастинга второго сезона революционного проекта Модель XL, премьера которого состоится осенью на телеканале 1+1. Звезда хочет поддержать всех женщин с пышными формами и доказать, что успех не зависит от объема талии. Поддержать ведущую перед первым выходом на подиум пришла ее семья: муж и двое сыновей.

Неля Шовкопляс пришла на кастинг Модель XL 2 сезон
Неля Шовкопляс пришла на кастинг Модель XL 2 сезон

Как рассказала любимица зрителей, на кастинг проекта она пришла, чтобы сломать устаревшие стереотипы красоты и доказать себе и окружающим, что естественная красота — это привлекательно и женственно.

«Я заручилась поддержкой своих мужчин перед тем, как первый раз в жизни выйти на подиум. Когда стояла за кулисами, поняла, насколько смелые девушки пришли попробовать свои силы в проекте, ведь уровень моего волнения был очень высоким. Я счастлива, что реалити Модель XL учит женщин любить и принимать себя такими, какими они есть», — добавила звезда.

Ведущая «Сніданок з 1+1» Неля Шовкопляс: как совмещать материнство и карьеру без трагедий
Неля Шовкопляс пришла на кастинг Модель XL 2 сезон
Неля Шовкопляс пришла на кастинг Модель XL 2 сезон

Интересно также то, что первый сезон проекта Модель XL стал стартом для телевизионной карьеры ведущей. Неля Шовкопляс отметила: «В прошлом году я работала на этом проекте стажером, вела коммуникацию с судьями и участниками, но за год все кардинально изменилось — я стала ведущей самой популярной утренней программы страны, о чем раньше могла только мечтать.

В этом году став участницей кастинга проекта Модель XL, я хочу поддержать всех женщин, которые не решаются идти к своей мечте из-за собственных комплексов».

Станет ли участницей второго сезона проекта Модель XL ведущая Сніданку з 1+1 Неля Шовкопляс, смотрите этой осенью на телеканале 1+1. А как думаешь ты?

Смотри видео, в котором Неля Шовкопляс рассказала, как относится к критике внешности:

Напомним, состав звездных судей, которые будут решать судьбу участников нового сезона и помогать им освобождаться от комплексов, обновился. Как и в прошлом году, судьей проекта станет всемирно известная модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич, которая активно поддерживает тренд бодипозитива и вдохновляет множество женщин принимать себя такими, какими они есть. Компанию ей составит дизайнер Андре Тан, который создал коллекцию одежды для женщин с пышными формами и впервые в истории украинской недели моды провел показ коллекции с участием моделей плюс сайз.

Также членом жюри остается ведущая Голосу країни и Светской жизни, а в прошлом модель Екатерина Осадчая, которая будет учить участников правилам дефиле и делиться собственным модельным опытом. Впервые судьей проекта Модель XL станет украинский актер театра и кино, а также обладатель титула «самый красивый мужчина» по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук. Все подробности ищи в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой