В конце августа на личной странице в Instagram Неля Шовкопляс поделилась трогательной историей о том, как в ее семье совершенно случайным образом появилось пополнение в виде нового домашнего питомца.

После ночной пробежки, когда телеведущая возвращалась домой, услышала странные звуки, доносящиеся из соседнего дома. Как оказалось, местные пытались снять с дерева котенка, который громко шипел и царапался. В конце концов животное удалось достать и замотать в полотенце, но что с ним делать? Вопрос оставался открытым.

Неля Шовкопляс рассказала о результатах диеты
Неля Шовкопляс рассказала о результатах диеты

За полчаса переговоров с девушкой, которая также проходила мимо, судьба котенка не решилась, посему Шовкопляс решила взять дело в свои руки.

«Поиск коробки из-под хоть чего-нибудь в мусорном баке! Уверена, со стороны это выглядело эффектно! И потопала Неля домой с коробкой, котенком с закисшими глазами и до боли знакомым неоднозначным ощущением, что на меня в очередной раз посмотрят, как на странную женщину, которая всю свою жизнь тащит непонятно зачем домой котят и даже щенков бездомных (да-да, было и такое). Но в то же время с кайфовым чувством, что в твоей жизни появился еще один маленький комочек, который будет любить тебя безгранично просто за то, что ты проявил к нему сочувствие!» – рассказала звезда.

И это стало не последней радостью в жизни женщины. В средине лета Неля Шовкопляс в эфире программы Сніданок з 1+1 заявила: собирается сесть на диету. Несмотря на то, что звезда всегда любила себя такой, какой она была, мысль о похудении пришла к ней в голову в связи с риском заболевания сахарным диабетом.

«Это в нашей голове»: Анфиса Чехова поделилась секретом стройной фигуры
Неля Шовкопляс рассказала о результатах диеты
Неля Шовкопляс рассказала о результатах диеты

Телеведущая стала главной героиней проекта Неля худне. В его рамках женщине необходимо было выполнять специальный комплекс упражнений, пройти несколько сеансов массажа и других процедур, которые способствуют похудению – все под тщательным наблюдением диетолога Натальи Самойленко.

Спустя три месяца эксперимента Шовкопляс рассказала, каких успехов удалось добиться. Ранее звезда весила 90 килограммов, а ее текущий вес составляет 76,9. Объем талии из 119 сантиметров превратился в 81, а бедер из 113 – в 97 сантиметров.

Напомним, ранее украинская певица Алина Гросу рассказала о комплексах.

Смотри видео интервью с Нелей Шовкопляс:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой