Вчера, 28 января, на телеканале «1+1» состоялась премьера 8 сезона популярного вокального проекта «Голос країни». Первый выпуск «слепых прослушиваний» был полон сюрпризов — как для зрителей, так и для судей шоу. Одним из них стало появление на сцене девушки по имени Зианджа, которая 10 лет назад была известна в Украине как молодой талантливый певец Борис Апрель (!).

Присутствующих в зале выход этого участника поверг в настоящий шок. В скромной и миловидной девушке Ане, которая выступила под псевдонимом Зианджа, узнать экс-участника «Фабрики зірок» Бориса Апреля было практически невозможно. Даже судьи проекта растерялись и впали в ступор на несколько мгновений.

«Голос країни» 8 сезон: участница Зианджа (экс-Борис Апрель)
«Голос країни» 8 сезон: участница Зианджа (экс-Борис Апрель)

Отметим, что больше всех появление на «слепых прослушиваниях» Зианджи обескуражило Тину Кароль, певицу года по версии премии «М1 Music Awards 2017» и одну из судей шоу «Голос країни 8». В своем комментарии по поводу выступления участницы она намекнула, что ее эмоциональность и манерность выглядела неестественно и преувеличено.

Борис Апрель прокомментировал свое участие в шоу «Голос країни-8»

Однако у бывшего Бориса Апреля нашлось немало защитников в Сети. Среди них — любимица украинской публики травести-дива Монро. На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала большой пост-обращение для участницы Зианджи и попросила ее уехать из Украины, чтобы не пострадать от натиска общественного мнения.

«Голос країни» 8 сезон: Тина Кароль
«Голос країни» 8 сезон: Тина Кароль

«Вспомнила анонсы, нашла трансляцию прямого эфира, Только только закончила петь и началось обсуждение…судьи в кажущемся шоке, хотя уверена, Все все знали и были предупреждены, тем более информация о смене пола певца по имени Борис Апрель гуляла по СМИ активно, хотя и три-четыре года назад. Сам артист не подтверждал и не опровергал, но мое сердце подсказывало, что это правда и как оказалось, я была права.

Зианджа ругая…милая, искрящаяся, очень открытая и как и раньше, трепещущая. Мы были лично знакомы, пару раз общались достаточно искренне. Я чувствовала, что молодой человек еще в поиске себя,своего места, и такой мощный прессинг и внимание со стороны зрителей и СМИ просто не выдержит. Силенок маловато, и шкура слишком тонкая. Он сделал паузу, сменил род деятельности и кардинально жизнь!

И теперь я вижу личность, которая готова держать удар, а их будет столько, что одной пары боксерских перчаток не хватит. Держись, красотка, сделай максимально возможное, достань свои самые сильные и яркие ноты и уезжай назад.

Здесь ты Гулливер или «поп-корн», как выразилась народная в латексе, предмет для насмешек, мишень для дартса, но никак не для реализации своих желаний! Так исторически сложилось, увы. И спасибо за смелость быть собой! Обожаю!», — написала Монро.

«Голос країни» 8 сезон: травести-дива Монро высказалась о Тине Кароль
«Голос країни» 8 сезон: травести-дива Монро высказалась о Тине Кароль

Более того, на личной Facebook-странице травести-дива Монро разместила еще один пост-возмущение, в котором назвала Тину Кароль «самой неискренней и переигрывающей певицей Украины» и снова попросила певицу Зианджу (она же экс-Борис Апрель) вернуться в Америку.

«Голос країни-8»: во время съемок тренеры оказались в кромешной темноте

«Самая неискренняя и переигрывающая певица Украины будет говорить про перебор «Эмейзинг»?! Супер-супер-супер, еще-еще-еще-еще…(Зианджа — милаха и красотка)! И желаю сил и удачи, сделай всех и возвращайся в Америку.

Здесь ты Гулливер в стране зашоренных, перепуганных и уставших народных… UPD:И кто бы говорил про «фаст-фуд». Пупсик, мой милый пупсик в латексном платье…», — заявила Монро. 

Смотри видео, как Зианджа выступила на «слепых прослушиваниях» 8 сезона шоу «Голос країни». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой