В пятницу, 19 апреля, в Киеве прошла церемония вручения премии «Золота Дзиґа-2019». Среди гостей церемонии было множество звезд кино и шоу-бизнеса. Эффектно появились на красной дорожке тренеры нового сезона «Зважених та щасливих» на СТБ Марина Боржемская и Иракли Макацария.

Экс-режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова родила первенца
Иракли Макацария, Мария Боржемская
Марина Боржемская и Иракли Макацария

На Марине было коктейльное платье от украинского дизайнера Александра Очеретного, которое подчеркивало стройные ноги фитнес-тренера. Иракли же облачился в классический черный смокинг и белую рубашку. Он дополнил образ дорогими часами и бабочкой.

«Приятно наблюдать, как стремительно в Украине развиваются кинематограф и музыкальное искусство. На днях состоялось вручение двух премий — «Золотая Жар-птица» и «Золотая Дзига». От души поздравляю победителей и всех участников. Вдохновения и достижения новых вершин — творите и создавайте дальше. А мы с удовольствием будем наблюдать за дальнейшими работами и новыми видениями искусства», — прокомментировал Иракли.

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
Иракли Макацария, Мария Боржемская
Марина Боржемская и Иракли Макацария

И хоть пара пришла на мероприятие вместе в качестве коллег, поклонники уже успели усмотреть в их отношениях романтическую связь.

«Красивая пара с Мариной», «Марина и Иракли очень красивая пара», «Фото с Мариной просто так?Или между вами что-то есть?», «Ишь, Марина как прильнула! Коленки демонстрирует-то, бросив Узелкова», «Оба успешны, спортивны, интеллигентны, в меру эмоциональны!! красная дорожка вам к лицу!!! И да!! Вы подходите друг другу!!! Ооочень!!)))», «Иракли, неужели ты похитил ❤️ Марины! Смотри,а то Узелков из тебя шашлык сделает», — пишут в комментариях.

Иракли Макацария, Мария Боржемская
Иракли Макацария, Мария Боржемская
Иракли Макацария, Мария Боржемская

Напомним, что ранее Марина Боржемская рассказала, как дети отреагировали на ее развод с Вячеславом Узелковым.

Смотри интервью Марины Боржемской о разводе:

Напомним, что 21 апреля в Украине состоялись выборы президента Украины. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская вместе ходили голосовать. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой