Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой сына, часто делится со своими подписчиками в Instagram подробности своей жизни, в том числе семейной жизни с Владом Топаловым.

Утром, 9 февраля, Регина решила порадовать своих фанатов и показала, как они с Топаловым проводят свое утро на кухне. Звезда опубликовала пикантное видео в своих Instagram-stories.

«Завидует Тодоренко»: Леся Никитюк поделилась фотографией ребенка

Тодоренко произносит фразу «Вот они, реалии жизни» и показывает Топалова, который сидит на кухне в одном нижнем белье. Спортивная подкаченная фигура и в целом подтянутая форма мужа заядлой путешественницы вызывают, как минимум, уважение, если не восхищение.

«На кого ты ногу закинула?» Полякова поделилась соблазнительным снимком с 50-летним мужчиной
Влад Топалов
Регина Тодоренко показала своего мужа в домашней обстановке

Также на видео четко видно большую татуировку на шее у Влада Топалова и голубой кулон на золотой цепочке.

«Опять на деньги Дорофеевой жирует»: Дантес показал пафосное фото в ванной
Влад Топалов в сториз Регины Тодоренко
Влад Топалов в сториз Регины Тодоренко

Напомним, что ранее мы писали о том, что в детстве мальчик из США поучаствовал в благотворительной акции и отправил подарок бедным детям в Филиппины. Почти сразу он забыл об этом поступке, поэтому очень удивился, когда примерно 16 лет спустя ему написала филиппинская незнакомка. Оказалось, что именно эта девушка в детстве получила его подарок, а спустя годы решила найти парня в Facebook. Они начали общаться, вскоре встретились, а через год он сделал ей предложение, и они поженились 18 лет спустя, после отправки того подарка.Читай, чтобы узнать подробнее об этой истории и как живет пара сейчас, по ссылке. 

Кроме этого, мы публиковали невероятные снимки и рассказы ученых о том, как сейчас проходят роды у аборигенов.Людей, живущих в диких племенах, до сих пор не коснулись блага цивилизации, поэтому даже рождение ребенка у них проходит без медицинской помощи и с разными странными ритуалами.  Посмотреть фото и прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Смотри видео и слушай песню, которую записал Влад Топалов специально для Регины Тодоренко по случаю рождения сына:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой