И снова новости о любимице публики! Телеведущая Лилия Ребрик, которая во второй раз стала мамой в апреле этого года, довольно быстро вернулась в форму после родов. Артистка чуть ли не каждый день публикует в своем Instagram новые фото, демонстрируя подтянутую фигуру.

Поклонники Лилии с ума сходят, пытаясь выяснить, как же ей удалось так быстро восстановиться после вторых родов. А она только подливает масло в огонь новыми снимками. И этот раз не стал исключением!

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

На новом фото Лилия Ребрик, которая похвасталась фигурой в купальнике спустя 15 недель после родов, позирует в роскошном комбинезоне зеленого цвета. В студии утреннего шоу Ранок з Україною артистка сидит на диване в шпагате и счастливо улыбается.

«Все места заняты», — шутливо прокомментировала снимок Лилия, прикрепив к посту несколько хештегов: «ранок з україною», «все тільки починається», «за кадром», «тримаємо форму».

Лилия Ребрик стала хозяйкой салона красоты
Лилия Ребрик похвасталась растяжкой
Лилия Ребрик похвасталась растяжкой

Поклонники засыпали микроблог телеведущей многочисленными комплиментами: «Відмінна гнучкість, Ліліє! А ще ви дуже приваблива», «Лилечка, вы лучик солнышка для нас, умничка», «Лілічка, ви неймовірна красуня, щаслива матуся і молодчинка, щастя вам, вашій сім’ї та родині. Кожен ваш пост заряджає енергією і позитивом. Удачі вам у всьому», «Вау, ви неперевершена!», «Просто невероятно! Какая гибкость, какая растяжка! И это мама двух детей? Шедерв!», «Так приятно смотреть на вас…. На щасливую женщину».

А как тебе новое фото Лилии Ребрик?

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик рассказала, на каком языке воспитывает свою дочь:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что состоялось торжественное открытие ежегодного музыкального фестиваля Новая волна 2018. После концерта звезды российского и украинского шоу-бизнеса отрывались на закрытой вечеринке. А певец Дима Била так отжег на afterparty, что его пьяного под руки выводили из концертного зала. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой