Композиции Ани Лорак давно стали гимном и по уши влюбленных, и разбитых неудачными отношениями представительниц прекрасного пола. Тонкую натуру женщин чувствует российский автор текстов песен, исполнитель и продюсер Игорь Николаев, который и сочинил строчки к трекам звезды из нового альбома.

Чего только стоит песня Новый бывший, которой Николаев будто бы предрек измены супруга Лорак Мурата Налчаджиоглу. После всей истории артистке долго рекомендовали поклонники сделать мужчину тем самым «новым бывшим».

О чем поет Ани Лорак в песнях
О чем поет Ани Лорак в песнях

«Я двери закрою и станет легко.
Не действует больше твое притяжение.
Ты больше не боль, для меня ты никто –
игра воспаленного воображения», – писал российский композитор.

Действительно ли Ани Лорак стало легче по истечению некоторого времени после того, как скандальный видеоролик попал в Сеть? Нам остается лишь догадываться.

Поклонники украинской исполнительницы переживают весь спектр эмоций, который Лорак передает им через песни, однако немногие обращают внимание на рифму или ударение. Так, летняя композиция Сумасшедшая, или как поет звезда «сумасшедшия», зашла у фанов на ура со всеми ее странностями. Например, рифмой между «се ля ви» и «выводЫ». Именно так, Ани Лорак ставит ударение на последнюю букву во время пения.

После измены мужа Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли
О чем поет Ани Лорак в песнях
О чем поет Ани Лорак в песнях

И все же это мелочи по сравнению с тем, какими были тексты звезды еще несколько лет назад. Вернемся в 2013 год, когда песня Зажигай сердце звучала на каждой радиостанции не только Украины, но и стран всего СНГ.

Обращаем твое внимание на три строчки, лишенные всякого смысла:

«Люблю, снова открывая таинство слов в мире твоем.
Люблю, просто растворяя каждый рассвет этим огнем.
Небо рифмует наши ладони, соединяя на века».

Все дело в неудачных метафорах, в которые поистине сложно вникнуть «не творческому» разуму. С такой же проблемой столкнулись в композиции 2009-го года А дальше. Лорак поет «остынет день» и «огонь разлей», чем снова вызывает недоумение у фанов.

Ани Лорак расплакалась на концерте (ВИДЕО)
О чем поет Ани Лорак в песнях
О чем поет Ани Лорак в песнях

Удивишься, если мы скажем, что и это мелочи? Настоящий хаос происходит в композиции С первой улыбки, которая едва не стала визитной карточкой Ани Лорак. Мы не говорим даже не о словах «тело горит огнем, ты вошел и поселился в нем», хотя к ним также немало вопросов.

Предлагаем тебе взглянуть на следующий набор слов:

«Пусть теперь будет твоим мой дом,
Светом тень, каплей надежд дождем».

Что? Мы тоже не понимаем, что певица имела в виду.

Напомним, ранее в Сети начали писать угрозы любовнице мужа Ани Лорак Яне Беляевой.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой