Ольга Цибульская — известная певица и телеведущая, победительница первой «Фабрики звезд», любящая жена, счастливая мама сына по имени Нестор и просто успешная женщина. Но всегда ли так было?

Ольга Цибульская с сыном
Ольга Цибульская с сыном

На своей официальной странице в Instagram артистка поделилась тяжелыми воспоминаниями о прошлом. «В моей жизни была одна «госпожа-продюсер», которая развлекалась тем, что вызывала меня в кабинет просто, чтобы обозвать ничтожеством, и кричала в лицо, что у меня никогда ничего не получится, что я абсолютно не умею работать в кадре, и не быть мне ведущей никогда. Это меня выбивало с колеи, подавляло, расстраивало.

Я не представляю, откуда у меня взялись силы пережить то время. Сейчас, когда мне встречаются люди, которым я изначально не нравлюсь (это нормально, ведь я не доллар), то это меня только стимулирует и заводит) И обычно к концу знакомства их мнение обо мне кардинально меняется. И да, сегодня я уже никому не позволю так со мной обращаться, как это было несколько лет назад. P.S. на фото присутствует скрытое послание. Кто разгадал?», — написала Ольга в своем микроблоге.

Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

Фолловеры певицы тут же стали разгадывать ее тайное послание. «Скручена фігура, щоб не наврочили», «Дві дулі!», «Ви, Олю, молодець, що не зламалися у ті часи. Ви, як боєць з дулею в кишені», «Чомусь мені здається, що послання заключається у Вашій «бойовій стійці». Руки тримаєте , як боксер. Отже, означає послання, що треба боротися, як би не було важко», — догадались поклонники Ольги.

“Меня рассекретили”: Цибульская прокомментировала слухи о беременности

Смотри клип Ольги Цибульской на песню «Сонечко»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой