Несмотря на то, что у Аллы Пугачевой есть личная страница в Instagram, на которой насчитывается более миллиона подписчиков, она очень редко размещает на ней личные фото и видео. Только вдумайтесь, за год существования аккаунта артистка поделилась всего 104 публикациями. Но только одна из них привлекла наше внимание.

Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми

Сегодня, 9 февраля, Алла Пугачева опубликовала фотографию, которая вызвала у ее поклонников бурную реакцию. Дело том, что на снимке знаменитая певица предстала в своей естественной красоте — абсолютно без макияжа. В комментарии к фото Примадонна отметила, что решилась поделиться таким снимком в социальных сетях из-за многочисленных просьб подписчиков.

Галкин и Пугачева повенчались! В Сети появились первые кадры с церемонии

Артистка также напомнила о своем возрасте, предполагая, что на нее может обрушиться шквал критики. «Многие хотят увидеть меня без макияжа,так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте,что в апреле мне стукнет 69 лет», — прокомментировала свою фотографию без макияжа Алла Пугачева.

Алла Пугачева без макияжа
Алла Пугачева без макияжа

Несмотря на переживания Примадонны, поклонники адекватно отреагировали на ее фото без макияжа. Кроме того, за считанные часы публикация набрала более 100 000 лайков и сотни комментариев. Интернет-пользователи засыпали артистку комплиментами и восхищениями.

Песня, которую Алла Пугачева презентовала на «голубом огоньке», оказалась плагиатом?

«Вы прекрасны как с макияжа, так и без него», «Смелая Вы, Алла Борисовна! А глаза какие красивые, обалдеть!», «Алла Борисовна, вы наше все, мы любим вас и накрашенную и ненакрашенную…», «Аллочка ты прелесть! Мы одногодки и я удивляюсь как ты красиво живешь а потому что тебя окружают такие милые детки и хороший и любящий муж! Желаю вам счастья и здоровья!», — написали в Сети.

Смотри видео, как Алла Пугачева вспомнила о своей молодости: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой