Популярная актриса и фотомодель Даша Астафьева очень часто радует поклонников своими весьма сексуальными нарядами, пикантными снимками и демонстрацией пышных форм. Так, недавно певица снялась в достаточно откровенном фильме с немалым количеством эротических сцен «Свингеры». Также ее микроблог полон фотографий в купальнике, нижнем белье, а иногда и вовсе без него.

Певица Даша Астафьева
Певица Даша Астафьева

Но на днях Даша удивила фанатов необычным для нее снимком. Так, на своей официальной странице в Instagram актриса опубликовала черно-белое фото почти 30-летней давности. На нем еще малышка Астафьева позирует на фоне штор. «Это не я, оно само». Видимо, это мой девиз с детства… Судя по лицу», — подписала снимок певица.

«Лицо мальчика и прическа Глызина»: Маша Ефросинина показала фото 20-летней давности
Актриса Даша Астафьева
Актриса Даша Астафьева

Конечно, с это фото с современными фотосессиями Даши не сравнить, но фанатам кадр, все равно, невероятно понравился своей нежностью и простотой. «Красивая маленькая советская девочка! А сейчас вообще красавица, как великолепный цветочек», «Даша. ты красивая в детстве и сейчас. Милая, нежная, глаза говорят о многом. Ты молодец», — прокомментировали фото фанаты Даши.

Даша Астафьева в детстве
Даша Астафьева в детстве

Смотри видео, на котором Даша Астафьева в гостях у «Вечернего Киева»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой