Певица Ани Лорак прилетела в Киев. Об этом свидетельствуют фотографии с геолокацией и видеозаписи в личном блоге артистки.

Так, сначала певица опубликовала фото с 6-летней дочерью Соней. На фотографии Лорак поставила геолокацию Киев, Украина. Но поскольку на снимке дочь артистки выглядит намного младше, чем есть сейчас, фанаты не обратили особого внимания на местонахождения исполнительницы.

О том, что певица в Киеве свидетельствовало и то, что Лорак поздравила своих подписчиков с днем матери. «С Днем Матери! Всем мамочкам мира здоровья и женского счастья! Happy Mother’s Day!», — подписала артистка публикацию.

Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью

Такая подпись разделила ее поклонников на два лагеря. Одни присоединились к поздравлениям и ответили взаимностью, другие осудил певицу за то, что она выступает в России, а живет не по их правилам и празднует «американские праздники».

«Сегодня разве День матери?», «День матери можно, конечно, каждый день отмечать. Но вообще праздник осенью!», «День матери да осенью у нас, а этот праздник День матери американский, ну для тех, кто и 14 февраля отмечает!», «этот день празднует вся заграница, но не Россия! У нас свои праздники и традиции и надо их поддерживать, а не на запад все смотреть», — раскритиковали фолловеры Ани Лорак.

Ани Лорак умилила поклонников редким фото с мужем и маленькой дочкой

Сегодня же, 14 мая, догадки о том, что певица в Украине подтвердились. Так Лорак разместила в своем Instagram Stories видео с улиц Киева, в том числе с Крещатика. А позже опубликовала фото со своим мужем и также поставила геолокацию Киев, Украина.

Визит певицы в Украину озадачил ее фанатов. Одни обрадовались приезду певицы, вторые набросились на артистку с вопросами, что она забыла в Киеве.

Поклонники перепутали Ани Лорак с мужчиной

«С возвращение на Родину!», «Так рада, что вы сейчас дома, с семьей! Хорошего дня, Каролина», — обрадовались некоторые фолловеры. Другие же написали: «Поезжай в свою любимую Россию», «Надо же какие люди, что она забыла здесь? Есть любима Москва, туда и отправляйся».

Российские фанаты также осудили певицу, не поняв цели ее визита: «Заберите ее и пусть к нам больше не приезжает капусту рубить! Пусть поет у вас за ваши гривны!!!».

Ани Лорак с мужем в Киеве
Ани Лорак с мужем в Киеве

Напомним, ранее Ани Лорак понастольгировала по концертам в Украине и поделилась воспоминанием о выступлении в  Каховке на Таврийских играх.

Смотри видео, как Ани Лорак выступила на концерте в Киеве в 2017 году: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой