Скандальная звезда серьезно занялась проблемой экологии и призвала своих поклонников беречь природу и защищать животных. Об этом сообщает новостной портал znaj.ua.

В своем официальном профиле в Instagram Бузова разместила новую фотографию. В кадре была сама артистка вместе со своими домашними питомцами – двумя декоративными собачками Челси и Евой. Такой публикацией российская певица хотела привлечь внимание своей аудитории к важной проблеме – защите флоры и фауны.

Ольга Бузова подарила квартиру своему PR-агенту
Ольга Бузова заговорила о защите природы
Ольга Бузова заговорила о защите природы

Ольга Бузова утверждает, что люди должны не только брать от природы ресурсы, но и заботится о ней, беречь.

«Еще в школе нам много рассказывали про животных из Красной книги, которых всеми силами пытаются спасти разные российские центры. Сейчас богатейшей флоры и фауны Северного Кавказа внесены в Красные Книги регионов и тщательно охраняются. Это из того, что я слышала. А таких редких зверей как зубр, переднеазиатский леопард и каспийский тюлень бережет «Центр природы Кавказа» и занимается их восстановлением. Мы живем на Земле не только, чтобы брать. Природу нужно уважать, заботиться о ней и беречь. Жаль, что не все так считают. Как думаете, нам удастся сберечь редких животных от полного исчезновения?» – размышляет скандальная артистка.

Ольга Бузова встретилась с потенциальными женихами
Ольга Бузова заговорила о защите природы
Ольга Бузова заговорила о защите природы

Менее чем за сутки фотография набрала больше 250 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники Бузовой поддержали ее идеи и отметили, что при поддержке других популярных звезд защищать природу и животных будет гораздо легче.

«Надеюсь, что да, но нелюдей больше, мир стал жестоким и равнодушным. Но я верю, что настоящие люди уберегут, ведь только на них и держится этот мир», «Беречь природу – это культура своего рода. Если родители не привили, то где еще получить этот опыт? Когда уже человечество поймет, что земля это наш дом!», «Потрясающе, Олечка. Если эта тема Вас действительно интересует, то все уже не так плохо. А удастся или нет, покажет время», «Если знаменитые, богатые, популярные люди будут в этом помогать, почему нет?» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Бузова заявила, что с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым ее связывают не дружеские отношения.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню WIFI:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой