Вчера, 14 сентября, около 5 часов утра не стало известной российской певицы и экс-солистки группы «Банд’Эрос» Рады Змихновская. Артистка умерла в США из-за кровоизлияние в мозг.

«Банд’Эрос»
«Банд’Эрос»

В тот же день на официальной странице поп-коллектива «Банд’Эрос» был опубликован большой пост в память о покойной певице:

«Друзья! Сегодня утром ушла из жизни наша бывшая солистка Рада. Она была одним из основателей группы (вместе с нашей Натальей и музыкальным продюсером А.Дуловым.) Рада несколько дней находилась между небом и землей, пребывая в коме. Мы все держали кулаки за нее, но, к сожалению, врачи оказались бессильны.

Рада покинула группу в начале 2008 года, но мы продолжали поддерживать теплые дружеские отношения, она участвовала в делах группы. Рада обладала невероятным количеством позитивной энергии и умела в хорошем смысле ‘заражать’ ей всех окружающих. Она была одним из самых жизнелюбивых, веселых и отзывчивых людей, которых мы знали.

Все это произошло так неожиданно, для нас это страшный удар и невосполнимая потеря. Мы до сих пор не можем поверить в то, что это произошло на самом деле. После ухода из группы Рада занималась кино. Она была одним из создателей фильма “Танцующий в пустыне” — выступила продюсером с российской стороны.

Также в процессе создания другие международные кинопроекты, в которых она принимала активное участие, в том числе художественный фильм об исчезающей панде — с участием мировых звезд. Еще так много собиралась сделать и делала… Помним. Любим. Скорбим… Радка, ты всегда будешь среди нас. И мы всегда с тобой».

Рада Змихновская
Рада Змихновская

Как сообщают российские СМИ, поклонники погибшей Рады Змихновской предполагают, что причиной ее внезапной смерти стала неудачная пластическая операция.

Фанаты уверяют, что певица тщательно скрывала не только свою личную жизнь, но и возраст. Все попытки узнать хотя бы год рождения Змихновской заканчивались провалом.

Один из поклонников артистки заявил, что, по слухам, экс-солистка группы «Банд’Эрос» не раз прибегала к услугам пластической хирургии. А неудачная операция вполне могла стать причиной скоропостижной смерти Рады Змихновской.

Смотри видеосюжет о смерти Рады Змихновской. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой