Кто бы мог подумать, что изящная стройная фешн-фотограф Соня Плакидюк является настоящей любительницей сладостей! Отправившись на очередные съемки в Амстердам, рыжеволосая красотка разместила в своем Instagram несколько кадров, раскрывающих ее маленькую тайну. Соня охотно позирует с булочками и кренделями.

Соня Плакидюк в Амстердаме
Соня Плакидюк в Амстердаме

«Господин brétzel + чайтилатте из старбакса = мое довольное рождественское беломордие», — подписала этот снимок фешн-дива, которая явно не переживает по поводу свой фигуры.
Позже в микроблоге Сони появилось еще одно фото с вкусностями.

Ричард Горн показал невесту без макияжа
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

«У меня в руке какая-то нереальная баварская вкусняшка в присыпке из миндаля и корицы», — подписала фото Плакидюк и попросила подписчиков поделиться рецептами их любимых сладостей.

Позже Соня призналась, что самым любимым ее лакомством является мороженное, причем с необычными вкусами.

Романтика по-гуцульски: Ричард Горн с невестой показали отдых в Карпатах
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

«Мое самое первое воспоминание из глубокого детства: я сижу в коляске и папа протягивает мне впервые поробовать мороженко. В голове тут же пронеслось: как и зачем я без этой вкуснятины жила раньше? Так и по сей день — мороженое осталось моим самым любимым лакомством, и в любой поездке я стараюсь попробовать какой-нибудь новый вкус.

Единственный вид мороженого, который я не люблю совсем — шоколадное. А вот странные вкусы типа соленой карамели, горгонзолы и кислого йогурта идут на ура. На фото я нахлобучила целых три вкуса в один рожок и предвкушаю нашу с ними встречу. И нет, не слипнется, уже проверено!», — поведала Соня Плакидюк.

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

Смотри интервью с Соней Плакидюк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой