Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова часто удивляет подписчиков своего Instagram странными публикациями. Артистка публикует фотографии с пикантным контентом, на которых непременно присутствует неизвестный загадочный мужчина. Таким образом балерина подогревает интерес к своей личной жизни и провоцирует в Сети обсуждения своей персоны.

Однако вчера, 11 декабря, балерина пошла еще дальше. Анастасия опубликовала в Instagram фотографию, на которой видно мужскую руку с кольцом на безымянном пальце, лежащую у нее на животе. Многие подписчики посчитали это намеком на беременность. Также некоторые из них попытались определить кому же принадлежит эта конечность. Сама Волочкова предложила публике догадаться кем может быть человек на фото. К слову, многие оказались правы.

Анастасия Волочкова спровоцировала слухи о беременности
Анастасия Волочкова спровоцировала слухи о беременности

Долго томить интригу и подогревать интерес к своему возможному возлюбленному Анастасия не смогла. А потому уже сегодня, 12 декабря, опубликовала полный снимок, на котором хорошо видно, кому принадлежит рука. Оказалось, что это вовсе не жених Анастасии, а эпатажный российский актер Никита Джигурда. Видимо балерина хотела подшутить над своими подписчиками и указать им на то, что даже случайные фото они воспринимают всерьез.

«Песня для застолья»: Волочкова записала новый «шедевр» и снимает клип
Мужчиной на снимке Анастасии Волочковой оказался Никита Джигурда
Мужчиной на снимке Анастасии Волочковой оказался Никита Джигурда

Подписчики не оставили без внимания публикацию: «Два фрика нашли друг друга», «Эксгибиционистка, нимфоманка, страдающая нарциссизмом ,одна из главных фриков (после Джигурды, конечно) нашей необъятной страны», «Так угадали же в комментариях что это Джигурда», «Почему Жириновского не позвали?», «Вы какая-то беременная вышли. Загадайте нам загадку — кто будущий отец?», «Какой изящный Джигурда на фоне Насосии. Настька, тебе нельзя с ним фоткаться, он выигрышей смотрится».

Смотри видео выпуска программы Новые русские сенсации с Анастасией Волочковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой