Несколько лет назад ходили упорные слухи о том, что брак Бейонсе и Jay-Z трещит по швам. Как сообщали западные СМИ, главной причиной их проблем были неоднократные измены репера, которые просто сводили с ума его супругу.

Jay-Z и Бейонсе
Jay-Z и Бейонсе

Тогда Бейонсе и Jay-Z приняли решение «не выносить сор из избы», поэтому хранили молчание, когда дело касалось их семейной жизни. В связи с этим вся информация касательно вероятного звездного развода оставалась на уровне слухов.

За что Бейонсе пристыдили поклонники?

Однако теперь — спустя два года — 47-летний репер Jay-Z решился рассказать правду всему миру. В откровенном интервью для издания «The New York Times» он признался, что действительно изменял своей супруге Бейонсе, чем поставил их брак под угрозу.

Jay-Z и Бейонсе
Jay-Z и Бейонсе

«Иногда приходится выживать. И когда ты переходишь в жесткий режим, то начинаешь вести себя соответственно. Приходится глушить все эмоции. Даже с женщинами ты остаешься эмоционально закрытым, вы не можете найти общий язык… В моем случае все еще серьезнее. И отсюда появляется неверность», — поделился Jay-Z.

Jay-Z разработает кроссовки для Puma

Репер также отметил, что от расставания с Бейонсе их спасла совместная работа над музыкальным альбомом «Lemonade». Именно благодаря этому они стали выснять свои отношения на виду у любопытных глаз журналистов и поклонников.

Jay-Z и Бейонсе
Jay-Z и Бейонсе

«При урагане безопасное место находится в его центре. Так что самое хорошее положение — наиболее болезненное. Тут-то мы и сидели. Да, было некомфортно, мы много разговаривали. В таких случаях половина пар разводится, они просто не могут посмотреть друг другу в глаза. Самое страшное — видеть на лице человека боль, которую причинил ты сам, и потом жить с этим. Но мы просто не были готовы расстаться», — рассказал музыкант.

Вся правда о Бейонсе: Секреты красоты и стройности

Подытожив свое интервью, Jay-Z отметил, что на данный момент его отношениям с Бейонсе ничего не угрожает. Они справились с проблемами и оставили их в прошлом. Сейчас тема измен в их доме не поднимается.

Jay-Z и Бейонсе
Jay-Z и Бейонсе

Jay-Z и Бейонсе стараются как можно больше времени проводить вместе со своими детьми: 5-летней Блю Айви и 5-месячными близнецами Руми и Сэром.

Смотри видеосюжет об изменах Jay-Z супруге Бейонсе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой