Популярный российский певец Стас Костюшкин поделился с поклонниками своими переживаниями. Артист уже много лет не может стать отцом девочки и очень об этом мечтает.

«Что-то у нас с Юлей не получается сделать девочку. Но ничего, я нашел в Москве улицу , где точно все случится», — написал артист.

Ксения Собчак публично назвала Максима Виторгана «бывшим»
Стас Костюшкин, певец
Стас Костюшкин и его жена Юлия

К слову, Юлия Клокова — акробатка и бывшей танцовщице группы «Чай вдвоем». Она является третьей супругой Стаса Костюшкина. Пара состоит в счастливом браке уже 12 лет. Вместе они воспитывают двоих сыновей: Богдана и Мирона.

Также у Костюшкина есть старший сын от второго брака Мартин. В июле 2019 года ему исполнится 16 лет.

Пугачева и Галкин показали подросших деток: «Принц Гарри и принцесса Лиза»
Стас Костюшкин, дети
Стас Костюшкин с сыновьями

Теперь же многодетный папа задумался о дочери. Поклонники с нетерпением ждут, когда Юлия Костюшкина подарит певцу маленькую принцессу.

«Нужно больше тренироваться», «Уважуха за юмор», «Классные!Уважаю!Люблю вашу семью!Так держать!», «Все получится», «Ооооооооо хорошая идея давайте делайте девочку, если получится мы тоже с мужем приедем. А то уже три сына, а девочек нет», «Минутка юмора, в котором доля правды», «Чтоб все получилось! Держим кулаки!!!» — поддерживают пару в Сети.

Смотри интервью Стаса Костюшкина и его жены Юлии о личной жизни:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой