Недавно российские СМИ обнародовали список популярных исполнителей, среди которого должны были выбирать представителя России на знаменитом песенном конкурсе Евровидение в 2019 году. Однако теперь журналистам издания SUPER стало известно, кто именно будет представлять их страну на конкурсе.

сергей лазарев, евровидение 2019
Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2019

Как отметило СМИ, у Сергея Лазарева плотно забит концертный график в апреле. Однако на май, именно когда Евровидение пройдет в Израиле, не запланировано ни единого выступления. Кроме того, известно, кто будет поддерживать артистка и займется подготовкой его номера на международный конкурс. Эта миссия пала на плечи Филиппа Киркорова и его команды, состоящей из европейских композиторов, авторов и танцовщиков.

Ранее Лазарев отрекался от повторного участия в Евровидение в попытках избежать любых сравнений с Димой Биланом. Однако певец так же утверждал, что при наличии подходящей песни он все же может передумать. В прошлый раз на сцене конкурса, когда Украина одержала победу, Сергей Лазарев исполнил ритмичную песню, а теперь собирается поэкспериментировать с другим жанром.

Стало известно, где пройдет Евровидение 2019
сергей лазарев, евровидение 2019
Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2019

Напомним, Ани Лорак поздравила поклонников с Рождеством и вместе с тем опубликовала фото с Сергеем Лазаревым из Майами, США. В подписи артистка в который раз напомнила о многолетней дружбе с российским артистом, но пользователи заметили неладное. Фаны артистов уверены, что они скрывают роман, и призывают их поскорее раскрыться публике. Читай подробнее по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео выступления Сергея Лазарева на Евровидении 2016:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой