На официальной странице в Facebook популярная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько опубликовала небольшое видеообращение к своим поклонникам. Артистка рассказала, что ее семья снова стала жертвой аферы.

Пока Анастасия Приходько вместе со своим мужем летела из Сакраменто в Париж, мошенники позвонили свекрови певицы. Они убедили женщину, что супруги получили серьезные травмы: у артистки диагностировали перелом ключицы, а у ее мужа — проблемы с хребтом.

Настя Приходько рассказала о главном человеке в ее жизни

«Они знали все: что меня нет в стране, что 10 часов мы были не на связи. Мама мужа в шоковом состоянии. Она вынесла все деньги. Приехал мой кум, который отдам еще и свои деньги», — поделилась несчастьем Анастасия Приходько.

Кроме того, украинская певица дала поклонникам полезный совет, как  обезопасить себя и своих родных от проделок аферистов.

«В каждой семье должно быть кодовое слово. Сначала шок, я понимаю. Но потом нужно сразу же спрашивать какое-то домашнее слово, которое знаете только вы. Таким образом можно избежать подобных ситуаций».

Смотри видео, в котором Анастасия Приходько рассказала, как ее семья стала жертвой аферистов. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой