Недавно Потап вызвал бурную реакцию поклонников, когда перекрасил свою бороду в красный цвет. Но на этом сюрпризы не закончились. На своей странице в Instagram певец опубликовал серию снимков с новыми экспериментами.

Потап
Потап

На этот раз Потап решил покрасить бороду в ярко-желтый цвет. Большинство фолловеров оценили новый имидж продюсера и гадают, какой цвет он выберет для следующих перевоплощений:

Потап
Потап

«Кто-то подбирает туфли под сумочку, а наш Потап — бороду под кепку», «Для полного образа жёлтых бровей не хватает», «Еще надо зеленую, синюю, черную, оранжевую и т.д.», «Как солнце. Смело и позитивно!», «Потап решил удивлять поклонников всеми цветами радуги. Человек- хамелеон».

Звездный десант: Потап, Педан и Горбунов написали детские книги
Потап
Потап

Однако были и те, кого новый образ Потапа смутил: «Как ты докатился до этого?», «Потап, остановись, хватит. Взрослый человек же», «Он в адеквате был? Или ему что-то вкололи, когда красили?».

Потап
Потап

А как ты думаешь, какой цвет выберет Потап для следующего преображения?

Напомним, что ранее одна из самых необычных участниц  вокального шоу «Голос країни 8» — девушка-трансгендер Зианджа, которая являлась подопечной Потапа — покинула проект.

Смотри видео, в котором Потап откровенно рассказывает об отношениях с Каменских:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой