В прошлом году весь светский бомонд обсуждал новость о нападении и ограблении Ким Кардашян в Париже. Тогда злоумышленники вынесли драгоценностей на сумму в 10 миллионов долларов. Не прошло и года, как на улицу телезвезды снова постучало несчастье.

Ким Кардашян и Канье Уэст
Ким Кардашян и Канье Уэст

В ночь на пятницу, 20 октября, неизвестный попытался пробраться в дом Ким в Лос-Анджелесе, где звезда проживет со своим супругом Канье Уэстом и двумя их детьми. Однако, как пишет издание TMZ, в дом злоумышленник пробраться так и не смог. Грабителю удалось сломать три автомобиля семейства и стащить телефон, который принадлежал одному из представителей персонала.

Подозреваемый, который пытался пробраться в дом Кардашян
Подозреваемый, который пытался пробраться в дом Кардашян

По инсайдерским данным издания, охранники семейства Кардашян-Уэст заметила парня и преследовала его. Однако, грабитель не ограничился домом рэпера и телезвезды – парень также навестил соседний дом телеведущей Кэти Гриффин. Одна там еще тоже постигла неудача. В дом парень проникнуть не смог, однако ему удалось украсть из припаркованной рядом машины кошелек, который был обнаружен возле места преступления.

Напомним, 36-летняя Ким Кардашян примерила образ легендарной певицы Шер.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой