На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица и ведущая тревел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко опубликовала несколько снимков из новой фотосессии для журнала «Glamour».

Артистка предстала в необычном образе. Для съемок она выбрала массивные черные ботфорты и полупрозрачное платье, на лицо нанесла аквагрим в виде сердец, а волосы заплела в косички и гульки разных форм.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Ребята, недавно у меня была невероятно крутая, модная, креативная фотосессия для журнала «Glamour», — написала Регина Тодоренко в своем микроблоге. И добавила, что принимает участие в конкурсе от издания: «Кстати, кто еще не проголосовал за телезвезду года на сайте журнала? Мне очень важна ваша поддержка!».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Поклонники телеведущей остались в восторге от новой фотосессии своей любимицы и засыпали ее Instagram многочисленными комментариями:

«Необычно и оригинально!», «Очень красиво», «Шикарно», Образ крут, прямо огонь!», «Уже обожаю эти фотки!», «Я всегда за Вас! Фото космос! Вы самая-самая! Радуйте и дальше нас пожалуйста».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Несмотря на то, что большинство подписчиков Регины Тодоренко позитивно восприняли ее космический образ для фотосессии, нашлись и те, кому он не особо понравился:

«Не надо нервировать Волокову», — написал один из пользователей Instagram.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Напомним, скандально известная балерина Анастасия Волочкова остро высказалась в адрес критиков, а ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко засветила ягодицы в одесском аэропорту.

Смотри видео, как Регина Тодоренко приняла участие в программе «Вечерний Ургант». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой