Юрий Горбунов и Катя Осадчая, которые на днях отправились в долгожданное семейное путешествие в Турцию, до сих пор скрывают от поклонников название самого курорта. Единственное, что известно наверняка, — звездная пара отправилась в отпуск с 10-месячным сыном Иваном.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Украинские телеведущие не балуют своих подписчиков в социальных сетях многочисленными совместными фотографиями с поездки. Но они с удовольствием выставляют снимки природы, которая их окружает, и свои одиночные фото.

Королевский подарок: как Горбунов поздравил Осадчую с днем рождения

Так, первой порадовать поклонников решилась ведущая программы «Світське життя» Катя Осадчая. На личной странице в Instagram она опубликовала фотографию самой себя в полупрозрачном коротком платье и похвасталась стройными ножками.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Звездный супруг тележурналистки — Юрий Горубнов — решил не только последовать примеру возлюбленной, но и пойти еще дальше.

Счастливый папа: Юрий Горбунов показал трогательное фото с сыном

Помимо пляжного снимка, шоумен поделился с фолловерами небольшим роликом, на котором запечатлен его зажигательный танец перед погружением в воду.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Как только видеоролик с танцем Юрия Горубнова появился в Instagram, поклонницы тут же принялись засыпать микроблог многочисленными комментариями, отмечая, что завидуют егосупруге Кате Осадчей:

«Юрий, вы просто звезда! Завидую Катюше за то, что отхватила такого парня!», «Какое счастье, когда у мужчины есть чувство юмора! Хотелось бы и себе такого весельчака найти», «Класс! Безумно красивая семья. Надеюсь, что когда-то встречу такого же неординардного мужчину».

Смотри видео, как Юрий Горбунов станцевал зажигательный танец на пляже.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой