Знаменитый российский актер и телеведущий Борис Корчевников регулярно поднимает на телевидении темы недугов и проблем других людей. При этом о своем смертельном заболевании он молчал до последнего. Но на днях он решил рассказать о наболевшем и честно ответить на вопросы телезрителей о состоянии своего здоровья. К тому же, он понадеялся, что молитвы неравнодушных помогут ему справиться с недугом быстрее. Об этом пишет издание «Российский Диалог».

«Я сама была такая же»: Дана Борисова с ужасом рассказала о состоянии Марины Хлебниковой
Борис Корчевников
Борис Корчевников серьезно болен

Так, в 2015 году у Корчевникова нашли доброкачественную опухоль головного мозга. В июле было проведено оперативное вмешательство — трепанация черепа. Новообразование удалось благополучно удалить. Однако оперативное вмешательство повлекло за собой серьезные последствия. Ведущий уже не мог самостоятельно ходить, быстро утомлялся и чувствовал себя немощным. При этом он спешил жить и уже через месяц вышел на работу.

После возвращения Бориса Корчевникова на экраны зрители заметили, как он начал поправляться. По слухам, лишний вес — это следствие гормональной терапии, которую проходит ведущий в качестве вспомогательного лечения.

«Совсем другая»: 40-летняя Альбина Джанабаева показала стильный летний образ
Борис Корчевников, болен
Борис Корчевников поправился из-за болезни

Отметим, что за последний год в жизни ведущего произошли и положительные изменения. Например, ему предложили возглавить православный канал и Борис без раздумий согласился.

Также Корчевников недавно стал папой. Этой радостной новостью он поделился в своих социальных сетях. Подробности и фото с малышом по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой