25 октября Влад Топалов и Регина Тодоренко узаконили свои отношения. Церемония бракосочетания была тихой и даже секретной, на ней присутствовали только близкие и родственники пары. По словам Регины, большую вечеринку в честь свадьбы они закатят после того, как ведущая придет в форму после родов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились
Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились

Как стало известно из вчерашней публикации молодого папы Топалова в Intagram, обручальные кольца, которыми в день свадьбы обменялись молодожены, им предоставил французский ювелирный дом Korloff. В Сети стали судачить о том, не по бартеру ли Влад взял кольца для церемонии, ведь в социальной сети распространен принцип, согласно которому можно получить товар в подарок, а за это прорекламировать его на своей странице. Регина Тодоренко, к слову, также написала в Intagram пост, в котором рассказала о бренде. Кроме этого, молодая мама поведала об обручальных кольца в интервью изданию Комсомольская правда.

Это официально: Регина Тодоренко впервые стала мамой
Влад Топалов и Регина Тодоренко на церемонии бракосочетания
Влад Топалов и Регина Тодоренко на церемонии бракосочетания

«Да, 25 октября мы официально стали мужем и женой! Влад хотел, чтобы наша роспись стала для меня сюрпризом, поэтому сам все тихонечко организовал. Но я поняла, что что-то происходит, и стала задавать вопросы. В конце концов, мне ведь нужно было выбрать платье! Но, кстати, с платьем я определилась достаточно быстро, чего не скажешь о кольце. Специально для меня Влад заказал кольцо в ювелирном доме Korloff, его привезли из Франции», — рассказала Регина в интервью.

А как ты считаешь, пара покупала кольца или получила их за рекламу на своих страницах?

Смотри видео с Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой