Украинский продюсер Потап — уже практически культовая персона отечественного шоу бизнеса. Его все от мала до велика, так как начинал он с проекта Настя и Потап, а после этого построил настоящую музыкальную империю, именуемую Mozgi. Потап является членом жюри и тренером проекта Голос уже несколько лет и собирает вокруг себя молодых талантов, чтобы потом они стали такими же знаменитыми, как и он.

Потап
Потап

Одной из его подопечных на лейбле Mozgi является певица Michelle Andrade, которая впервые появилась на украинском телевидении в проекте Х-Фактор. Мишель удалось дойти до прямых эфиров, но выиграть, к сожалению, не посчастливилось. Правда, вряд ли это сейчас расстраивает молодую певицу, ведь она попала под крыло одного из лучших продюсеров Украины и уже успела не только записать множество композиций, но и даже сняться в фильме Продюсер и конечно же множестве клипов.

Настя Каменских рассказала про поцелуй с Надей Дорофеевой

Именно с Michelle Andrade сегодня, 13 марта, на студии провел день Потап.

На одной из многих видеозаписей, опубликованных Потапом в сторис, слышно, что Мишель извиняется за то, что не правильно что-то спела, а продюсер утешает ее и говорит, что «Все классно».

Смотри видео из Instagram Потапа:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой