Украинский продюсер Потап — один из самых узнаваемых представителей украинского шоу бизнеса. Со-основатель Mozgi Entertaiment, он уже не воспринимается публикой лишь как продюсер, но уже по праву считается шоуменом. Так, Потап является тренером шоу Голос, а также выступает в составе группы Mozgi. Общество активно обсуждает его возможный роман с певицей Настей Каменских, но никто из парочки слухи не подтверждает, но и не опровергает.

Отметим, что ранее Потап был женат на Ирине Горовой, с которой у них в 2008 году родился сын Андрей, а в 2010 году основали свой лейбл. На днях в программе Зірковий шлях на телеканале Украина Ирина впервые рассказала, почему долго скрывала разрыв с экс-супругом.

ирина горовая, Потап
Потап с Ириной Горовой и сыном Андреем

Ирина Горовая рассказала, что их расставание прошло так тихо, потому что тогда у них уже был и совместный бизнес и общий ребенок. Так, продюсер говорит, что не хотела, чтобы что-то повлияло на ход событий в момент, когда еще «рана открыта».

Настя Каменских ушла от Потапа к мировой знаменитости
Потап, Ирина Горовая
Потап и Ирина Горовая

«Когда оно в таком еще… когда раночка открыта, какая бы она ни была большая или маленькая, когда появляются третьи лица в этом всем, правда они могут изменить ход событий. Все-таки есть вещи, которые не хочется читать. Есть вещи, которые не хочется выносить. У нас есть дети, есть партнеры, есть какие-то истории», — рассказала Горовая.

Ирина добавила, что после развода они со временем успокоились и стали дружить еще лучше.

Смотри видео с Ириной Горовой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой