Светское событие объединило и собрало в одном месте известных и популярных личностей, представителей шоу-бизнеса, телевидения, бизнес-лидеров, fashion и лидеров мнений. Главными героинями бала стали успешные женщины Украины, которые своими поступками сделали существенный вклад в своих сферах и мотивировали других творить и развиваться.

Атмосфера мероприятия, которое прошло традиционно в ресторане COIN, передавала всю грацию и грандиозность события — залы были украшены цветами, очаровательные женщины в умопомрачительных платьях и мужчины в смокингах. Как всегда, партнеры мероприятия подхватили это настроение и антураж.

glo, устройство для нагревания табака
glo ™ — устройство для нагревания табака

Эта продукция предназначена для совершеннолетних лиц, потребляющих табак или никотин

Впервые партнером «Бала Цветов» выступил бренд glo ™ — устройство для нагревания табака, который создал для гостей невероятную атмосферу свободы в сочетании с инновациями. Фэшн-зона бренда, украшенная живыми растениями, стала самым популярным арт-объектом для фото и селфи. А в лаундж-зоне представители бренда знакомили гостей c девайсом glo™ и предоставляли им возможность протестировать новейшее устройство для нагрева табака, которое заменяет традиционное курение. Устройство glo ™ отличается от других способов употребления табака своим современным подходом — он нагревает табачные стики до оптимальной температуры в результате чего образуется аэрозоль, который содержит на 90-95% меньше  токсинов, чем дым обычных сигарет.*

*Сравнение дыма от сжигаемого табака в стандартных сигаретах 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo™. Сравнивается 9 вредных компонентов, рекомендованных ВОЗ к уменьшению. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

glo, устройство для нагревания табака
glo ™ — устройство для нагревания табака

Самые успешные женщины:  

«Ведущая года» — Леся Никитюк;

«Певица года» — Настя Каменских (NK)

«Дизайнер года» — Катя Сильченко

«Социальный деятель года» — Маша Ефросинина

«Актриса года» — Даша Трегубова

«Блогер года» — Татьяна Парфильева

«Фэшн-фотограф года» — Анна Гольцберг

«It-girl года» — Татьяна Терехова

«PR года» — Юла

«Dj года» — Nana (Анастасия Кумейко)

DJ NANA, бал цветов 2019, DJ года
DJ NANA

«Мама года» — Лилия Ребрик

лилия ребрик, бал цветов 2019, мама года
Лилия Ребрик

«Балерина года» — Екатерина Повар

«Прорыв года» — Анастасия Кожевникова

Анастасия Кожевникова, бал цветов 2019, прорыв года
Анастасия Кожевникова

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой