Вчера, 19 марта, стало известно, что 56-летний российский актер театра и кино, звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов был срочно доставлен в одну из московских клиник. Информацию подтвердила Ирина Сойкина, официальный представитель артиста, отказавшись назвать конкретные причины его госпитализации. Теперь же появились первые подробности….

Федор Добронравов госпитализирован
Федор Добронравов госпитализирован

Оказалось, что артист попал в больницу еще 17 марта. Во время гастролей у Федора Добронравова, который в ноябре прошлого года попал в «черный список» Министерства культуры и получил запрет на въезд в Украину, произошел спазм. Об этом изданию «kp.ru» рассказал Александр Ширвиндт, художественный руководитель московского академического театр сатиры, где служит госпитализированный актер.

Неужели это действительно конец? Зеленский заявил, что закрывает проект «Сваты»
Звезда сериала «Сваты» срочно госпитализирован в Москве
Звезда сериала «Сваты» срочно госпитализирован в Москве

«У него на гастролях произошел спазм, это было что-то сосудистое. Сейчас он два дня будет проверяться в больнице и снова выйдет на сцену. Мы только сейчас созвонились, он уже едет в Москву, где проверится [в клинике] и все. Так что никакой паники, пожалуйста, не поднимайте!», — заявил Александр Ширвиндт.

Накипело, часть 2: Зеленский послал в ж*опу «диванных критиков»
Федор Добронравов попал в больницу: причины
Федор Добронравов попал в больницу: причины

В связи с тем, что 56-летнему Федор Добронравову необходимо пройти полное медицинское обследование, все ближайшие спектакли с его участием были перенесены на неопределенный срок. Следи за новостями о состоянии звезды комедийного сериала «Сваты» вместе с Clutch.

Смотри видео, как Владимир Зеленский отреагировал на запрет сериала, в котором играет Федор Добронравов:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой