На официальном сайте легендарного конкурса Евровидение 2019 сообщили, кто станет ведущим шоу в этом году. Возможность стать частью конкурса предоставили модели Бар Рафаэли, телеведущему Эрезу Талу, продюсеру Асси Азару и блогеру Люси Аюб.

бар рафаэли, люси аюб
Кто станет ведущим Евровидения 2019

«Уже все в курсе! Бар Рафаэли, Эрезу Талу, Асси Азару и Люси Аюб предоставили честь провести 64-й песенный конкурс Евровидение в мае этого года в Тель-Авиве, Израиль», – написано в официальном заявлении.

В 1999 году, когда Израиль впервые принимал участие в конкурсе, выбрали трое ведущих – две женщины и одного мужчину. После того, как в 2017 году Евровидение в Киеве вели три мужчины, в Лиссабоне в 2018 ведущими стали три женщины. Организаторы конкурса подчеркнули, что в 2019 году разнополая группа ведущих соберет около 200 миллионов зрителей в рамках 64-го песенного конкурса Евровидение.

Надежда Матвеева стала ведущей бекстейджа Нацотбора на Евровидение 2019
Кто станет ведущим Евровидения 2019
Кто станет ведущим Евровидения 2019

Напомним, ранее DUDA трогательно поддержал жену Веру Кекелию на Нацотборе на Евровидение.

Смотри видео грандиозного выступления украинских ведущих Евровидения 2017:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой