В американском журнале Time появился традиционный список лучших фильмов 2018 года по их версии. Вот какие кинокартины вошли в десятку:

10. Паддингтон 2, реж. Пол Кинг

9. Богемская рапсодия, реж. Брайан Сингер

8. Если Бийл-стрит могла бы заговорить, реж. Барри Дженкинс

«Спасибо Владимиру»: украинский танцор сделал на груди татуировку с лицом Путина

7. Звезда родилась, реж. Брэдли Купер

6. Сможете ли вы меня простить?, реж. Мариэль Хэллер

5. Фаворитка, реж. Йоргос Лантиморс

Регина Тодоренко в обтягивающем наряде показала, как готовится к родам

4. Восьмой класс, реж. Бо Бернем

3. Дневник пастыря, Пол Шредер

2. Будешь моим соседом?, реж. Морган Невилл

13-летняя дочь Поляковой показала, как танцует на пилоне

1. Рома, реж. Альфонсо Куарон

Напомним, что ранее пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме этого, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой