Несколько месяцев зрители с нетерпением ждали ответа на вопрос, кто же станет новым лицом «Ревизора». Выбор был непрост, но он сделан: имя новой обладательницы белой перчатки – Юлия Панкова, журналист и экс-ведущая проекта расследований «Инсайдер».

панкова, ревизор, жижа, новый канал
Юлия Панкова стала новым Ревизором

«Опыт работы Юлии журналистом-расследователем гарантирует, что она будет добиваться справедливости и отстаивать права потребителей, – рассказывает Анна Жижа, которая проводила кастинги для Нового канала, будучи на тот момент шеф-редактором проекта. – Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и не важно, делают они свою работу очень хорошо или же очень плохо. Почему именно девушка, а не мужчина? Потому что когда на такую миниатюрную, красивую, молоденькую ведущую замахиваются охранники или закрывают дорогу на кухню своими спинами, украинцы будут жалеть ее и сопереживать. По-моему, это отличное попадание».

Сама же Панкова призналась, что еда – ее страсть, поэтому с большим удовольствием станет новым главным ревизором Украины.

Каменских на зависть: Надя Дорофеева показала попу как у Ким
панкова, ревизор, жижа, новый канал
Юлия Панкова стала новым Ревизором

Напомним, ранее стало известно, что семьи Юлии Началовой нет денег, чтобы похоронить ее.

Смотри видео программы Ревизор. Магазины:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой