Команда самого вокального шоу страны Голос країни 9 продолжает подогревать интерес зрителей! Сегодня, 17 декабря, стало известно имя четвертого тренера проекта. Такого поворота никто не ожидал — это факт.

Dan Balan
Dan Balan

Так, в тренерской команде Голосу країни 9 к Потапу, Тине Кароль и MONATIK присоединится Dan Balan — всемирно известный поп-исполнитель. В 2009 году артист был номинирован на престижную американскую премию Grammy в качестве соавтора музыкального хита Live Your Life, который исполняют восхитительная Rihanna и рэпер T.I.

Что с волосами? Брежнева озадачила поклонников нано-образом
Dan Balan
Dan Balan

Как получилось так, что в украинском Голосі країни тренером выступит Dan Balan, артист мирового уровня? Об этом подробно рассказал Валадимир Завадюк, главный продюсер вокального шоу: «В этом году Голос країни пройдет под главной темой Зірки серед нас. Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом.

Впервые за всю историю проекта, к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций».

Смотри видео к новому девятому сезону проекта Голос країни:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой